Поиск компаний

Главная >> все организации >> ОАО ПРОМТЕХМОНТАЖ Филиал Гродненское монтажное управление

ОАО ПРОМТЕХМОНТАЖ Филиал Гродненское монтажное управление

Контактная информация
Гродно, Я. Коласа, 1

Филиал Гродненское монтажное управление ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» создан 1 августа 1969 года. В этом же году, в связи с вводом новых объектов, были созданы Лидский и Волковысский участки.

Высокий уровень профессионализма работников нашего предприятия поддерживает его престиж на протяжении почти полувековой истории. За время работы, наши монтажники, совместно с иностранными фирмами Франции, Германии, Италии, Чехии, Финляндии, Южной Кореи, Турции и Китая, принимали участие в строительстве и модернизации многих крупных объектов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На протяжении всего времени деятельности предприятие постоянно совершенствует направление своего основного вида деятельности, по изготовлению и монтажу металлоконструкций. Требования к ним растут из года в год, и современное производство обязано удовлетворять потребности рынка, обеспечив не только количество, но и качество выпускаемой продукции, с целью повышения ее конкурентоспособности.

Основные направления деятельности. 

  • Изговление металлоконструкций различной сложности, а также специализированное оборудование, необходимое для строительства, в том числе изготовление узлов технического трубопровода. Для выпуска этой продукции у предприятия имеется современная техника.
  • Монтаж. В составе филиала ГМУ ОАО «Промтехмонтаж» находится 4 монтажных участка в Скиделе, Гродно, Волковыске и Лиде, которые непосредственно выполняют монтажные работы на строящихся объектах. Кроме всего прочего, мы осуществляем монтаж промышленного оборудования и монтаж технологических трубопроводов.
  • Сварочная лаборатория, в рамках деятельности которой проводятся различные испытания и контроля, в том числе контроля рентгеновского. 
  • Нанесение огнезащитных составов. Предприятие оказывает услуги по обеспечению пожарной безопасности: огнезащита стальных конструкций и конструкций из других материалов путем применения специальных красок, лако, штукатурок и др.

Высокое качество выполнение работ подтверждает сертификат менеджмента качества на соответствие международным стандартам ИСО 9001-2008.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Филиал Гродненское монтажное управление ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ» готов выполнить любой объем работ независимо от уровня сложности, начиная с частных заказов и заканчивая крупными государственными заказами и в любой части Республики Беларусь и за ее пределами.

Приглашаем к сотрудничеству!

Товары и услуги компании