Поиск компаний

Главная >> все организации >> ОАО "Нижфарм" в лице Представительства ОАО "Нижегородский химико-фармацевтический завод" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

ОАО "Нижфарм" в лице Представительства ОАО "Нижегородский химико-фармацевтический завод" (Российская Федерация) в Республике Беларусь

Контактная информация
Минск, Беды, 31-5н

Компания «Нижфарм» — одна из ведущих фармацевтических компании России. На протяжении последних 90 лет НИЖФАРМ разрабатывает, производит и предлагает потребителям лекарственные средства.
С января 2005 года компания входит в структуру международной группы STADA, по поручению которой в 2007 году  был создан холдинг STADA CIS.
STADA CIS — российский холдинг в составе международной Группы компаний STADA AG, объединяющий такие компании как НИЖФАРМ, МАКИЗ-ФАРМА и Хемофарм, и специализирующийся на разработке, производстве, маркетинге и продаже современных оригинальных и дженериковых препаратов.
Представительство ОАО «Нижфарм» в Республике Беларусь работает с декабря 2010 года и отвечает за реализацию маркетинговой политики в целях поддержки наиболее перспективных продуктов на этом ключевом для холдинга фармацевтическом рынке.

Рубрики
Товары и услуги на портале