Поиск компаний

Главная >> все организации >> Экстрасервис Производственно-монтажное ТЧУП

Экстрасервис Производственно-монтажное ТЧУП

Контактная информация
Минский р-н, Лесковка д., Новосельская, 31

Предприятие «ЭКСТРАСЕРВИС» является лидером в странах СНГ в области поставок и монтажа технологического оборудования для сельскохозяйственных комплексов и молочно-товарных ферм.

 

Наша цель – внедрять инновационные технологии от ведущих мировых производителей для ведения сельского хозяйства на российский и белорусский рынок.

 

{alt}

 

В настоящее время наше предприятие выпускает конкурентноспособное оборудование и электронику, которые востребованы на рынке сбыта как в Беларуси, так и в России. Широкий ассортимент нашей продукции включает в себя различное высокоэффективное оборудование для ферм, в том числе:

  • системы выпаивания телят;
  • системы кормления;
  • системы доения;
  • системы навозоудаления;
  • системы водопоения;
  • системы микроклимата.

Все товары соответствуют общепринятым мировым стандартам.

 

В структуру предприятия входит собственная база в Минском районе, производственные площади, конструкторское бюро, служба доставки, выездные гарантийные и монтажные бригады, а также сервисный центр, который оснащен современным диагностическим оборудованием.

 

Мы гарантируем Вам финансовую стабильность, надежное оборудование, квалифицированную техническую поддержку, высокий уровень обслуживания и гибкую ценовую политику. Большие складские мощности позволяют оперативно формировать заказы и в кратчайшие сроки доставлять заказчику.


Предприятие «ЭКСТРАСЕРВИС» всегда уверенно смотрит в будущее и поддерживает тесные взаимоотношения с клиентами по всему миру.

 

Поработав с нами лишь раз, Вам не захочется искать нового поставщика!

Товары и услуги компании