Поиск компаний

Главная >> все организации >> Белорусская МИС ГУ

Белорусская МИС ГУ

Контактная информация
Минский р-н, Привольный пос., Мира, 14

Белорусская МИС это аккредитованный испытательный центр и орган по сертификации сельско-хозяйственной техники и тракторов.


Аккредитованный испытательный центр специализируется на проведении испытаний оборудования и машин по показателям назначения и безопасности, в частности машин и оборудования для сельскохозяйственной отрасли, мелиоративных и теплотехнических машин, лесотехнических и дорожных машин и механизмов.

Испытательный центр располагает профессиональными кадрами инженеров и техников, имеющих в своём распоряжении современное оборудование и средства измерений.

 


Орган по сертификации продукции проводит полный комплекс работ по подтверждению соответствия в виде сертификации и регистрации деклараций о соответствии машин и оборудования для сельского хозяйства, мелиоративных и теплотехнических машин, лесотехнических и дорожных машин и механизмов на требования техническим регламентам Евразийского экономического союза (Таможенного союза). В настоящее время орган по сертификации проводит работы по подтверждению соответствия на технические регламенты Евразийского экономического союза (Таможенного союза):

  • ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»;
  • ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования»;
  • ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»;
  • ТР ТС 031/2012 «О безопасности сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним».

Сертификаты и декларации действуют на всей территории Евразийского экономического союза (Таможенного союза) – Республика Беларусь, Республика Армения, Российская Федерация, Республика Казахстан, Кыргызская Республика.

Государственное учреждение «Белорусская машиноиспытательная станция» оказывает услуги по сертификации строго в установленные сроки. 

В качестве дополнительной услуги предприятие предоставляет в аренду складские и производственные помещения.

Товары и услуги компании