Поиск компаний

Главная >> все организации >> Империя стали ООО

Империя стали ООО

Контактная информация
Минск, Бетонный проезд, 1, оф. 1313

ООО «Империя стали» является ведущим и проверенным поставщиком металлических шкафов для хранения, универсальных стеллажей, сейфов и прочей металлопродукции. Также специалисты компании занимаются разработкой, производством и монтажом металлических конструкций на заказ.

 

Вы можете приобрести у нас различные металлические шкафы для хранения ценностей, офисные и оружейные сейфы, контейнеры ТБО, скамейки и урны, паллетные, консольные и архивные стеллажи, а также почтовые ящики, беседки и другие изделия.

ОБЩИЙ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

 

Если вы хотите изготовить какое либо изделие по индивидуальному чертежу и размерам, мы обязательно выполним ваш заказ в четком соответствии с заданными требованиями. А если понадобится монтаж металлической конструкции на объекте, сделаем работу максимально оперативно.

 

 

 

Сотрудничая с ООО «Империя стали», каждый клиент может не сомневаться в высоком качестве выпускаемой продукции и разумности ценовой политики. Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание, доставляем заказ в любой город Беларуси.

Вы ищите – мы поставляем!

Товары и услуги компании