Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЮрСтройМаш ООО

ЮрСтройМаш ООО

Контактная информация
Могилев, Бонч-Бруевича, 6, корп. 45, каб. 3,5,11

ООО «ЮрСтройМаш» является молодой, но уже проверенной строительной компанией Могилева и Могилевского района, которая предлагает комфортабельные квартиры в рассрочку от застройщика. Компания выполняет строительство многоквартирных жилых домов как средней, так и высокой этажности (5 этажей и 9-10 этажей).

 

 

Жилые комплексы «ЮрСтройМаш» сочетают в себе безупречность европейского качества и доступные условия продажи.

Участки при строительстве многоквартирных жилых домов, как правило, экологически безопасны, окружены объектами инфраструктуры и обладают хорошей транспортной доступностью. Их возводят рядом с лесопарковыми зонами, школами, магазинами и детскими садами. Также в компании можно купить квартиру в рассрочку от застройщика в одном из престижных кварталов в центре Могилева.

 

ООО «ЮрСтройМаш» использует в строительстве современные технологии, в том числе устройство кирпичных стен, утепление минеральной ватой 140 мм, установка трехкамерных стеклопакетов, итальянских отопителей, регуляторов тепла и металлических дверей, отделка улучшенней штукатуркой и стяжкой под ламинат. При этом стоимость жилья считается одной из самых выгодных в комфорт-классе.

Подробнее об объектах «ЮрСтройМаш» можно узнать на сайте.

Товары и услуги компании