Поиск компаний

Главная >> все организации >> "Кричевский завод ЖБИ" ОАО

"Кричевский завод ЖБИ" ОАО

Контактная информация
Кричев, Комсомольская, 153

ОАО «Кричевский завод железобетонных изделий» ведет свою деятельность в 1967 году и специализируется на производстве ЖБИ для строительства большого числа объектов Могилевской области.

 

 

Основная деятельность предприятия включает выпуск широкой номенклатуры железобетонных изделий и конструкций, а также бетонных изделий для гражданского, промышленного и индивидуального строительства.

  • Железобетонные кольца для колодцев, безнапорные трубы, перемычки разных сечений и типов, стаканы фундаментов, плиты ленточных фундаментов, блоки стен подвалов и другие изделия ЖБИ производства нашего завода пользуются большим спросом у многих клиентов.
  • Также широко востребованы бетонные смеси, которые полностью обеспечивают не только потребности предприятия, но и объекты строительства в Могилевском района.

 

 

На складах готовой продукции находится достаточное количество железобетонных изделий и конструкций самых популярных направлений.

Благодаря использованию новейшего европейского оборудования и строгому контролю качества от действующей испытательной лаборатории ОАО «Кричевский завод железобетонных изделий» гарантирует первоклассные технические характеристики выпускаемой продукции.

Кричевский завод ЖБИ: Ни дня без развития!

Товары и услуги компании