Поиск компаний

Главная >> все организации >> Филиал ОАО "Трест Белсантехмонтаж №1" Могилевское монтажное управление "Промвентиляция"

Филиал ОАО "Трест Белсантехмонтаж №1" Могилевское монтажное управление "Промвентиляция"

Контактная информация
Могилев, Гаражный пер., 4

«Трест Белсантехмонтаж №1» работает в сфере монтажа санитарно-технических систем более 45 лет. За годы успешной работы нами было достигнуто рекордное соотношение высокого качества выпускаемой продукции и услуг и конкурентоспособного уровня цен.
Основные направление деятельности - выполнение специальных работ по монтажу и капитальному ремонту санитарно-технических систем.

Продукция предприятия - это качественно смонтированные, испытанные, готовые к эксплуатации системы водоснабжения, отопления, газоснабжения, вентиляции, аспирации и кондиционирования воздуха на объектах жилищного строительства, промышленности, коммунального и сельского хозяйства, а также тепловые сети.

 

         Структурные подразделения

  • Два производственных участка;
  • Отделы подготовки производства;
  • Отдел экономических разработок, бухучета и отчетности;
  • Отдел главного механика;
  • Производственно-технический отдел;
  • Общежитие.

 

С момента образования в 1968 году, предприятие успешно развивалось: на сегодняшний штат сотрудников насчитывает 206 человек. Из них 40 ИТР и 166 рабочих.
С участием Могилевского монтажного управления «Промвентиляция» были возведены и реконструированы многочисленные объекты жилья, образования, здравоохранения, социально-культурного и бытового назначения, а также различных отраслей промышленности.
Наиболее значимые из них: РУП «Белорусский цементный завод», ОАО «Крицевцементошифер», физкультурно-оздоровительный комплекс в г. Шклове, Могилевский областной диагностический центр, Могилевская городская больница скорой медицинской помощи, Могилевский филиал РУП ПП «Белавтомаз», Дворец культуры ОАО «Могилевхимволокно», Могилевский областной драматический театр, ТЦ «Максимус» в г. Могилеве, ТЦ «Зеркало» и «Европа» в г. Минске, Могилевский автовокзал, ОАО «Могилевхимволокно», Ледовый дворец в г. Могилеве, РУП «Завод газетной бумаги» в г.Шклове (1-я очередь), здание Дрибинского райисполкома, Конный манеж в г. Могилеве, средние школы в Могилевском, Дрибинском и Климовичском районах.

 

Получить более подробную информацию о предприятии «Трест Белсантехмонтаж №1» Вы можете здесь.

 

Доверьте нашему проектному опыту реализацию ваших идей! Будем рады сотрудничеству!

Товары и услуги компании