Поиск компаний

Главная >> все организации >> База отдыха "Лесная поляна"

База отдыха "Лесная поляна"

Контактная информация
Мядельский р-н, д. Константиново

В Мядельском районе Минской области находится уютная база отдыха «Лесная поляна», которая отлично подходит для активного семейного отдыха, теплой встречи друзей и небольших корпоративов. Территория базы окружена лесом и огорожена забором. Город Мядель удален на 38 км, а Молодечно – на 88 км.

 

 

Здесь вы можете снять двухместный номер или номер на три места с кухней и совмещенным санузлом. В каждом номере предусмотрены стеклопакеты, душевые кабины, телевизор и холодильник. Если вы любитель дикого отдыха, в вашем распоряжении – летние домики и места под палатки.

 

На территории базы отдыха расположена столовая с обеденным залом на 76 мест, где можно не только вкусно покушать, но и отпраздновать день рождения, юбилей, свадьбу или любое другое торжество.

 

Те гости, кто приехал в «Лесную полянку» за активным семейным отдыхом, могут воспользоваться бильярдным залом, взять напрокат спортивный инвентарь, хорошо провести время в бане и сауне либо арендовать беседку и площадку для шашлыков.

 

 

В любом случае, будь это просто выходные после трудовой недели или долгожданный отпуск, просто позвоните нам, чтобы снять двухместный номер, и погрузитесь в атмосферу лесной тишины и релаксации.

 

Добро пожаловать на базу отдыха «Лесная поляна»!

 

Товары и услуги компании