Поиск компаний

Главная >> все организации >> Государственное учебно-спортивное учреждение" Горецкая детско-юношеская спортивная школа."

Государственное учебно-спортивное учреждение" Горецкая детско-юношеская спортивная школа."

Контактная информация
Горки, Вокзальная, 23

Государственное учебно-спортивное учреждение «Горецкая ДЮСШ» начало свою деятельность полвека назад в связи с активным развитием конного спорта в Беларуси. На сегодняшний день в структуру учреждения входит «Ледовая арена» и современный стадион, благодаря которым школа стала настоящим центром активного отдыха и включила в спектр оказываемых услуг не только обучение учащихся по конному спорту.

 

 

Безусловно, важным направлением деятельности ГУСУ «Горецкая ДЮСШ» является индивидуальное и групповое обучение верховой езде взрослых и детей. Школа предлагает комфортные условия - тренировочные поля, крытый манеж, спокойные лошади и опытные тренеры. Помимо обучения верховой езде можно заказать фотосессию на лошади, конную прогулку на двоих и другие услуги.

Также учебно-спортивное заведение активно обучает по таким видам спорта, как хоккей, футбол, легкая атлетика, гандбол и вольная борьба.

 

 

Будучи современным центром активного отдыха, мы делаем все возможное, чтобы каждый посетитель смог по-настоящему расслабиться после суеты рабочих будней и зарядиться только положительными эмоциями.

  • Если вы хотите провести игры по волейболу, футболу или баскетоболу, можно арендовать спортивный зал на выгодных условиях.
  • Тренажерный зал оборудован новыми снарядами и устройствами, в зале фитнеса проводятся занятия для желающих похудеть. Также в спортивном комплексе работает сауна
  • Еще одно предложение для наших гостей - аренда футбольного поля или теннисного корта.

 

Товары и услуги на портале