Поиск компаний

Главная >> все организации >> Охотничий комплекс Ельский лесхоз

Охотничий комплекс Ельский лесхоз

Контактная информация
Ельск, Мозырский тракт, 6

Ельское лесоохотничье хозяйство занимает территории Засинцевского, Скороднянского, Словечанского, Заширского и Волавского лесничеств. Площадь охотничьих угодий - 33 тыс. гектар.

Здесь вы можете организовать незабываемый охотничий тур, воспользовавшись услугами егеря «Ельского лесхоза». Охота возможна на самые разные виды животных и птиц. Мы поможем вам с получением разрешения на право охоты и ввоз охотничьего оружия, оформлением визы и другими организационными моментами. Все условия и цены на охотничьи туры можно узнать здесь. 

 

 

Популярное направление отдыха в Ельском лесоохотничьем хозяйстве - рыбалка на щуку, карпа, плотву, карася и другие виды рыб. Для этого на прибрежной полосе организованы помосты, причалы, места отдыха и стоянки транспорта.

В деревне Бобруйски располагается Охотничий комплекс, состоящий из двух домов охотника на 8 человек. В комплексе вас ожидают уютные двухместные номера с современной мебелью и техникой, беседка с мангалом и кухней, русская баня и комната с бильярдом.

Гости дома охотника могут не только отдохнуть за шашлыками, но и съездить в увлекательное путешествие по Ельщине в рамках экологического маршрута или заняться фотоохотой на диких животных и редких птиц.

 

 

Охотничий комплекс «Ельского лесхоза» - душевный отдых на природе для истинных ценителей.

Товары и услуги компании