Поиск компаний

Аромавкус

Контактная информация
Щучин, 17-го Сентября, 46

ЧТУП «Аромавкус» уже 15 лет занимается продажей большого количества оборудования для пищевого производства и расходных материалов, а также реализует продукцию собственного производства.

 

 

Компания предлагает оборудование для колбасного производства и цехов по переработке рыбы, санитарно-гигиеническое оборудование, ножи, фартуки, пластмассовые ящики, поддоны и сборочные ванны и многое другое, в том числе:

  • Оборудование для колбасного производства, убойных и упаковочных цехов, рыбного производства,  санитарно-гигиенического назначения
  • Расходные материалы - ножи Giesser, ножи Куттерные, перчатки, фартуки, сапоги и клипсы
  • Изделия из пластмассы - поддоны, пластмассовые ящики, сборочные ванны, контейнеры IBC, емкости для рыбы, контейнеры термоизоляционные, прокладки для холодильных камер и решетки напольные

 

Предприятие выпускает также собственное вспомогательное оборудование для пищевого производства (для убойных цехов) из оцинкованной стали. 

Не менее важное направление деятельности - проведение текущего и гарантийного ремонта санатарно-гигиенического оборудования, оборудования для рыбного производства и прочей продукции. Для работы используются запчасти от проверенных поставщиков.

 

Компания ЧТУП «Аромавкус» предлагает взаимовыгодное сотрудничество!

Рубрики
Товары и услуги компании