Поиск компаний

Главная >> все организации >> БУХТА КАПИТАНОВ Речная база

БУХТА КАПИТАНОВ Речная база

Контактная информация
Гомель, Набережная реки Сож вблизи д. Якубовка

Речная база «Бухта капитанов» удобно расположена в черте города Гомель недалеко от автомобильного моста в Новобелицу через реку Сож, при этом изолирована от посторонних и создает просто идеальные условия для хорошего отдыха больших и маленьких компаний.

 

Здесь возможно проведение корпоративов и коктейльных вечеринок, празднование юбилеев и свадеб, организация семейного отдыха, туристических слетов и спортивных соревнований.

 

Чтобы гости речной базы чувствовали себя уютно и комфортно, в их распоряжении 2 кованые беседки для отдыха, где могут остановиться по 10 человек, а также беседка на 16 человек, расположенная за виноградником. Есть открытый и закрытый павильоны общей вместимостью 52 места, мангалы, колонка и полевая кухня.

 

 

Те, кто предпочитают отдых в антураже «морской» тематики, могут взять в аренду пароход «Орша», спущенный на воду в далеком 1902 году. Сейчас старинный дебаркадер находится на суше и предлагает услуги современного VIP-зала, рассчитанного на 30 приглашенных, и открытой площадки на палубе на 40 человек.

 

 

Если вы любитель спортивного образа жизни, речная база «Бухта капитанов» и здесь вас порадует своими возможностями - волейбольная площадка, площадка для игры в мини-футбол. В случае необходимости можно организовать стрельбу из пневмовинтовки либо взять в прокат катамараны.

 

 

Мы всегда рады видеть вас на набережной реки Сож!

 

 

Речная база функционирует круглогодично.

 

Как добираться до речной базы на общественном транспорте:

  • автобусы №: 2,2а,14,26,30,35,39 (остановка «Луговая»)
  • троллейбусы №: 3,5,18 (остановка «Луговая»)

 

Подробнее об условиях проведения мероприятий можно узнать по телефонам:

  • +375 (29) 644-65-72
  • +375 (29) 156-39-52
  • +375 (232) 62-02-33
Товары и услуги компании