Поиск компаний

Главная >> все организации >> Автомобильный парк № 21 Филиал ОАО "Миноблавтотранс"

Автомобильный парк № 21 Филиал ОАО "Миноблавтотранс"

Контактная информация
Копыльский р-н, Тимковичи а.г., Автобазовская, 8

В настоящее время филиал «Автомобильный парк №21» ОАО «Миноблавтотранс» является одним из значимых предприятий Копыльского района, обеспечивая транспортное сообщение между его населенными пунктами.

 

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

  • Организация перевозок грузов;
  • Перевозка  пассажиров.

 

Филиал «Автомобильный парк №21» ОАО «Миноблавтотранс» осуществляет автотранспортные грузоперевозки по всей Беларуси и доставляет асфальтобетон, щебень, песок и прочие строительные материалы точно в срок согласно условиям договора. Помимо организации грузовых перевозок предприятие занимается транспортной обработкой грузов, гарантируя их безопасную погрузку и разгрузку на местах отправления и прибытия.

 

Городские перевозки пассажиров, а также перевозки пассажиров в пригородном и международном сообщении выполняются на современных комфортабельных автобусах, которые проходят регулярное техобслуживание и ремонт. В случае необходимости можно заказать автобус для перевозки малых и больших групп людей для проведения экскурсий, организации свадебных торжеств или ритуальных услуг.

 

Расчёт стоимости на грузовые или пассажирские перевозки выполняется по индивидуальному обращению клиента. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +375 (1719) 201 49 или по электронной почте oaoap21@tut.by.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

  • Государственный технический осмотр транспортных средств;
  • Туристические и экскурсионные услуги.

 

Главной характеристикой диагностической станции в агрогродке Тимковичи являются хорошая материальная база и квалифицированные специалисты. Здесь можно записаться на гостехосмотр для широкого перечня категорий транспорта – M1, M2, M3, N1, N2, N3, O1, O2, L3, L4, L5. Подробнее – по телефону +375 (1719) 436 53.

 

Отдел организации перевозок «Автомобильного парка №21» предлагает профессиональные туристические услуги и готов взять на себя:

  • организацию экскурсий по историческим местам и достопримечательностям Беларуси;
  • организацию поездок в культурно-развлекательные центры столицы (цирк, дельфинарий, аквапарки, театры и многое другое);
  • экскурсионные туры за пределы нашей страны.

 

Кредо нашего предприятия – комфорт клиента и индивидуальный подход к его потребностям!

Товары и услуги компании