Поиск компаний

Главная >> все организации >> АДС-Сервис ОДО

АДС-Сервис ОДО

Контактная информация
Минский р-н, Колодищи а/г, Минская, 5-356

Компания ОДО «АДС-Сервис» ведет свою деятельность в сфере оказания строительных услуг более 15 лет. За годы работы предприятие возвело сотни зданий, провело реконструкцию множества объектов различного назначения, завоевав репутацию надеждного исполнителя. 

С 2011 года основное направление, в котором работает предприятие - это поставка широкого ассортимента кровельных материалов на белорусский рынок. Кроме этого, высококвалифицированные сотрудники предприятия оказывают услуги по проектированию крыш, монтажу плоских кровель и реконструкции крыш на объектах различного назначения. Также "АДС-Сервис" предлагает клиентам услугу утепления кровли с помошью теплоизоляционных плит.     

В 2013 году ОДО «АДС-Сервис» подписала дистрибьюторский контракт с американской компанией Firestone Building Products. Наши сотрудники прошли обучение и стажировку в учебных центрах компании Firestone в г.Братислава (Словакия) и г.Брюссель (Бельгия). Основная специализация их учебы - это монтаж систем с использованием кровельных мембарн EPDM и ТРО.

Все они имеют именные сертификаты компании Firestone, подтверждающие высокий уровень подготовки. Профессионализм наших сотрудников подтверждается наличием многолетней практики на строительных площадках Беларуси и России. На сегодняшний день мы выполнили работы по устройству плоских кровель в Республике Беларусь более чем на 30-ти объектах с применением материалов компании Firestone, в составе разных видов кровельных систем.

ОДО «АДС-Сервис» также является официальным представителем завода-изготовителя AO НИСКО Индастри и предлагает купить теплоизоляцию с высокой прочностью на сжатие и изгиб – экструдированный пенополистирол торговой марки RAVATHERM  XPS.                                                  

 

 

Сотрудники компании прошли обучение в Европе и получили сертификаты компании Firestone, которые подтверждают высокий уровень качества работ по устройству кровельных систем. Благодаря профессионализму наших кровельщиков работы по проектированию крыши и ее возведению будут сделаны в кратчайшие сроки.

  • Срок гарантии на кровельное покрытие Firestone – 10 лет.
  • Срок службы материалов Firestone – не менее 50 лет.
  • Гарантия на монтаж кровельного покрытия Firestone специалистами компании ОДО «АДС-Сервис» – 10 лет.

Подробнее о технических и эксплуатационных характеристиках продукции, а также услугах ОДО «АДС-Сервис» можно узнать по телефонам:

  • +375 (17)  508 13 61
  • +375 (29) 110 46 45
Товары и услуги компании