Поиск компаний

Главная >> все организации >> РефЮнитс СООО

РефЮнитс СООО

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, д.168А, пом.5, 2-й этаж, комн. 16

СООО «РефЮнитс»  - крупная белорусская компания, основной специализацией которой уже 17 лет производство промышленного холодильного оборудования. 

Наш проектно-конструкторский отдел оказывает полный комплекс проектно-инжиниринговых услуг по подбору оборудования с учетом всех требований заказчика. Мы не просто занимаемся выпуском и продажей холодильного оборудования, но и предлагаем разработку, монтаж и пуско-наладку автоматизированной системы удалённой диспетчеризации оборудования объектов.

Мы выпускаем следующую продукцию: 

Холодильные агрегаты, используемые в промышленных кондицонерах и камерах холодильников. В наличии средне- и низкотемпературные модели, а также универсальная серия. 

Большой выбор шкафов управления, гидромодулей, блочных тепловых пунктов, оборудования для овощехранилищ и заморозки продуктов. 

СООО «РефЮнитс» выполняет работы по проектированию разделов «Холодоснабжение» (ХС), «Автоматизация холодоснабжения» (АХС).

Мы производим шкафы управления насосами и агрегатами для создания определенных требуемых климатических условий на объектах. Также вы можете купить прицепы-рефрижераторы для транспортировки плодово-ягодной и грибной продукции, которая хранится в особых температурных условиях.

 

Оборудование и производственные технологии «РефЮнитс» позволяют выпускать прямые и фасонные элементы воздуховодов из оцинкованной стали.

РЕФЮНИТС – ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!