Поиск компаний

Главная >> все организации >> Солигорская автобаза ОАО

Солигорская автобаза ОАО

Контактная информация
Старобин, Ситенецкая, 1

ОАО «Солигорская автобаза» - это современное транспортное предприятие с автомобильным парком более 90 единиц, в состав которого входят большегрузные самосвалы, самосвальные автопоезда до 36 тонн, бортовые автомобили, седельные тягачи и малотоннажные цельнометаллические фургоны.

Основным направлением предприятия является оказание услуг по перевозке грузов для строительных управлений стройтреста №3 Ордена Октябрьской революции  г. Солигорска (УМС-108, СУ-149, СУ-123, СУ-122, СУ-95, ЗЖБК), ОАО «Трест Шахтоспецстрой»,  а также тесно сотрудничает с фирмой «Пассат», ОАО «Минскпромстрой», ДСК г.Солигорска, ОАО «Спецжелезобетон», ОАО «Дорстроймонтажтрест», строительными организациями г. Минска, Гомеля, дорожно-строительными организациями и другими.

На территории автобазы расположены АБК, главный производственный корпус и АЗС со складом ГСМ.

На балансе организации также находится авторемонтная мастерская, в которой можно заказать ремонт и обслуживание автомобилей самых разных марок. Специалисты СТО хорошо разбираются в конструктивных особенностях различной техники, в том числе грузовых автомобилей, и обладают многолетним опытом в сфере ремонта. В нашей мастерской можно выполнить любые виды работ, начиная с шиномонтажа грузовых автомобилей и заканчивая их мойкой и покраской.

Если вы ищете безопасное место для парковки вашего транспорта, мы предлагаем услуги открытой платной охраняемой стоянки для автомобилей. Для тех, кто регулярно отправляет грузы и нуждается в их сопровождении, мы предоставляем профессиональные транспортно-логистические услуги. Вас ожидает полный комплекс услуг, благодаря которому вы значительно сократите свои издержки на грузоперевозки и обеспечите доставку товара «от двери до двери» в короткие сроки.

Будем рады видеть вас в числе своих клиентов!

Товары и услуги компании