Поиск компаний

Главная >> все организации >> АльМаксТранс ООО

АльМаксТранс ООО

Контактная информация
Брестский р-н, 0,65 км юго-западнее д. Большие Косичи, Чернинский с/с, 108

 

Компания ООО «АльМаксТранс» образована в 2000 году и успешно развивается в области транспортно-экспедиционных и авторемонтных услуг на рынке Брестской области.

 

Деятельность компании включает в себя два важных направления – сервис грузовых авто и международные грузоперевозки.

 

Специалисты ООО «АльМаксТранс» выполняют диагностику системы Adblue и Webasto, подвески, пневмосистемы, тормозной системы и автоэлектрики тягача. Профессиональная диагностика грузовиков в нашем ТИР-сервисе позволит быстро определить причины неисправностей автотранспорта и подобрать оптимальный метод ремонта. В перечень ремонтных работ входит также шиномонтаж грузового автомобиля, регулировку схождения колес, замену масла и многое другое.

 

Бренды, с которыми мы работаем:

 

 

Если вы ищете профессиональную транспортно-логистическую компанию для организации грузоперевозок по Европе, Турции, Монголии и странам Азии, наша компания обеспечит вас полным спектром услуг в данной области. Мы входим в членство БАМАП и гарантируем:

  • исправность подвижного состава и его соответствие необходимым санитарным нормам;
  • сохранность груза (CMR-страхование), FRC;
  • наличие полного комплекта документов у водителя
  • своевременную доставку груза в пункт назначения.

 

В вашем распоряжении грузовые автомобили экологического класса Евро-6, а также рефрижераторы объемом 86 куб.м. для рефрижераторных перевозок и тенты объемом 92-100 куб.м. для тентовых грузоперевозок.

 

Наша команда состоит из опытных, уверенных в своих знаниях и навыках людей, которые всегда готовы помочь вам в доставке вашего груза.

 

Приглашаем к сотрудничеству!

Товары и услуги компании