Поиск компаний

Главная >> все организации >> ДРСУ № 166 Ф-л КУП Минскоблдорстрой

ДРСУ № 166 Ф-л КУП Минскоблдорстрой

Контактная информация
Старобин, Коржа, 1

ДРСУ №166 является структурным подразделением КУП «Минскоблдострой», которое специализируется на проведении дорожно-строительных работ в Минской области, обеспечивает надлежащее состояние автомобильных дорог и гарантирует безопасное движение транспортных средств.

 

Структура КУП «Минскоблдорстрой» включает 25 ремонтно-дорожных предприятий, а также промышленные предприятия КУП «Дорвектор-Маш» и КУП «Кубгранит».

 

Основная деятельность ДРСУ №166 – строительство автомобильных дорог с устройством дорожных оснований и покрытий из ПГС, укреплением откосов, установкой бортовых камней и дорожных знаков и проведением прочих работ. Также предприятие осуществляет ремонт автомобильных дорог, поддерживая состояние дорожного полотна на должном уровне и своевременно устраняя возникшие дефекты.

 

Не менее важное направление деятельности филиала – благоустройство дворовых территорий. Специалисты управления выполняют весь спектр работ по обустройству дорожек и тротуаров, посадке газонов, кустарников и деревьев, устанавливают заборы и ограждения, обустраивают парковочные площадки и т.д.

 

ДРСУ №166 располагает достаточным количеством квалифицированного инженерно-технического персонала и укомплектованными дорожно-строительными бригадами, чтобы гарантировать высокое качество и профессионализм дорожно-строительных работ.

Товары и услуги компании