Поиск компаний

Главная >> все организации >> Гродненское областное потребительское общество

Гродненское областное потребительское общество

Контактная информация
Гродно, 1-го Мая, 28

Гродненское областное потребительское общество образовано в июле 1944 года и включает в свою структуру 19 филиалов и 6 унитарных предприятий. Будучи многоотраслевой системой, потребкооперация области развивает свою деятельность сразу в нескольких направлениях.

 

Внешнеэкономическая деятельность включает реализацию дикорастущей и свежей плодоовощной продукции, солений-квашений, мясf и мясопродуктов по доступным конкурентоспособным ценам. Условия поставки FCA Гродненская область.

 

 

В торговой отрасли функционирует 86 магазинов по продаже промышленной группы товаров, 691 магазинов продовольственных товаров и 20 рынков. В малых населенных пунктах местных жителей обслуживают 107 автомагазинов.

Для привлечения покупателей разрабатываются многочисленные акции и мероприятия, в том числе использование подарочных сертификатов и дисконтных программ. Подарочный сертификат нашей потребительской кооперации выручит вас, когда срочно нужен подарок на торжественное мероприятие. Дисконтная программа «Родны кут» дает возможность приобрести продукты и товары со скидкой до 5%.

 

 

 

Сфера общественного питания представлена следующими объектами: 12 ресторанов, 37 кафе, 5 столовых, 4 бара, 9 закусочных, 22 кафетерия, 8 буфетов и 3 кофейни. В г. Гродно на ул. 1Мая, 28 находится уютное кафе «Родны кут», рассчитанное на 45 посадочных мест. Здесь вас ожидают вкусные завтраки и обеды, разнообразное банкетное и фуршетное меню. Заказывая данное кафе для дня рождения, корпоратива или свадьбы, вы можете быть уверены, что все гости на вашем торжестве останутся сытыми и довольными. По вопросам аренды кафе обращайтесь по телефону +375 (29) 823-65-09.

 

 

 

 

В заготовительной отрасли работает 48 холодильных камер, 19 хранилищ, 12 складов животноводческого сырья, 24 склада вторичного сырья, 9 скотоубойных пунктов и 95 приемо-заготовительных пунктов. На сегодняшний день предприятие осуществляет закупку у населения картофеля, овощей и яблок, макулаторы, ПЭТ-бутылок, стеклобоя, металлолома и т.д. С юридическими лицами возможно заключение договора на прием вторичного сырья и его поставку на выгодных условиях. Подробнее на сайте 

 

 

 

Промышленное направление нашей деятельности включает 10 хлебопекарных предприятий, 6 кондитерских цехов и участков, 9 цехов по производству колбас и мясных полуфабрикатов, 2  рыбоперерабатывающих цеха, 2 цеха по производству безалкогольных напитков, цех по переработке плодоовощного сырья, несколько цехов по производству гвоздей, вязаных рабочих перчаток, гигиенических бумажных изделий и металлоизделий, а также 6 участков по производству ритуальных изделий.

 

 

Помимо этого, на балансе предприятия находится 7 швейных цехов, которые занимаются профессиональным пошивом спецодежды и рабочей одежды. Доступные цены и своевременность исполнения заказа гарантированы.

В цеху по производству бетонных изделий можно заказать изготовление тротуарных плит, бортовых и стеновых камней, фундаментных блоков и прочей продукции методом полусухого прессования на оборудовании итальянской фирмы «Роза-Комета».

 

 

В агрогородке Поречье Гродненского района система потребительской кооперации сдает в аренду площади под офис, склад или другое назначение. Характеристики объекта и условия сотрудничества можно посмотреть на сайте.

 

 

Будем рады видеть вас в числе наших партнёров и покупателей!

Товары и услуги компании