Поиск компаний

Главная >> все организации >> ВышиваемБай ООО

ВышиваемБай ООО

Контактная информация
Минск, Левкова, 9, пом. 48

ЧП «Мир вышивки» - молодая, активно развивающаяся компания, которая специализируется на создании любого вида вышивки на различных тканях (трикотаж, сукно, войлок, кожа, мех, вязаное полотно и др).


В выбранной нише компания работает более 5 лет. За довольно короткий срок мы зарекомендовали себя как ответственные исполнители и надежные партнеры, готовые выполнить заказ любой сложности в оптимальные сроки.

 

472711 283781 37984710


Штат предприятия «Мир вышивки» - это опытные в своем деле мастера с утонченным вкусом, которые с помощью современного японского оборудования Barudan создают дли клиентов шедевры художественной вышивки. Специалисты работают только с высококачественными материалами, которые обеспечат изделию долговечность.


Мы оказываем следующие услуги:

 

вышивка

 

Одной из самых популярных оказываемых нами услуг является вышивка на спецодежде. Клиенты, среди которых немало крупных предприятий и фирм, обращаются в «Мир вышивки» для придания форменной одежде своих сотрудников индивидуальности: вышивка логотипов и корпоративной символики выгодно подчеркивает статусность компании.
Для компаний, заказывающих вышивку на одежде оптом, действует гибкая система оплаты и скидок.


Мы рады также предложить Вам выполнить один из сложнейших видов услуг – вышивку на коже. Работа с натуральными материалами – трудоемкий и технологически непростой процесс, требующий кропотливости и высокой квалификации. Дополнив одежду или кожаное изделие вышивкой, Вы придадите себе неповторимости и индивидуальности.


Преимущества работы с ЧП «Мир вышивки»:

logo n

  • Вышивка высокого качества в оптимальные сроки
  • Образец будущей вышивки клиенту предоставляется бесплатно
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику
  • Гибкая система оплаты и скидок

                                      

 

                                                                            Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

Товары и услуги компании