Поиск компаний

Главная >> все организации >> СВИТОК СООО

СВИТОК СООО

Контактная информация
Минск, Тимирязева, 2 (оф. 16)

СООО "Свиток" - один из самых крупных поставщиков канцелярских товаров оптом в Беларуси, а также надежный и проверенный производитель бумажно-беловых товаров и конвертов. 

 

 

Будучи крупным и фактически единственным официальным представителем в г.Минске УП "Бумажная Фабрика Гознака" г.Борисов (РБ), компания реализует широкий спектр продукции по ценам производителя. 

 

Мы предлагаем канцелярские товары оптом, сувениры, подарки и многое другое, реализуя их для государственных и частных предприятий столицы по конкурентоспособным ценам.

У нас вы всегда найдете:

  • канцелярские товары
  • школьные товары
  • хозтовары
  • сувениры
  • подарки к праздникам
  • товары для отдыха и др. 

 

Специалисты СООО "Свиток" постоянно изучают рынок поставляемых товаров, своевременно расшяряют ассортимент новинками и сотрудничают только с проверенными производителями.

 

 

В число наших постоянных партнеров входит РУП "Издательство "Белбланкавыд", ООО "Бумажная компания", УП "Бумажная фабрика Гознака", ООО "Олдис Трейдинг", ЧУП "Верибай", группа компаний "Офистон","Смартон", "Логистон", ООО "Анзуд" и другие. 

 

Школьные товары, товары для отдыха и прочую продукцию из онлайн-каталога СООО "Свиток" регулярно заказывают как государственные организации - учреждения здравоохранения и образования, так и негосударственные - типографии, оптово-розничные торговые предприятия.

 

Мы предлагаем актуальные цены на весь ассортимент, бесплатную доставку при заказе от 100 р, качественное обслуживание и возможность резервирования товаров. Добро пожаловать в число наших клиентов!

Товары и услуги компании