Поиск компаний

Главная >> все организации >> Кабинет ДАНТИСТА Стоматологическая клиника

Кабинет ДАНТИСТА Стоматологическая клиника

Контактная информация
Минск, Репина, 4 (480)

Стоматологическая клиника "Кабинет Дантиста" многопрофильное стоматологическое учреждение, которое  оказывает клиентам качественные медицинские услуги по выбранному профилю. 

 

"Кабинет Дантиста" - это компания с богатой историей, созданная семьей Садко, в котором из поколения в поколения воспитываются талантливые и высококвалифицированные врачи. Сегодня клинику возглавляет Татьяна Садко - опытный практикующий стоматолог-терапевт с боле, чем 15-летним стажем работы. 

 

Безымянный  

В клинике работают врачи только высшей или первой квалификационной категории, способные аккуратно, без боли помочь вашей улыбке стать идеальной, назначить адекватное лечение и без труда решить даже самые сложные случаи. 

 

"Кабинет Дантиста" оказывает услуги по следующим направлениям

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Максимально быстро и безболезненно наши специалисты выполнят лечени кариеса любой сложности: подберут качественный и безопасный для здоровья материал для пломбы, определятся с цветом. Лечение в зависимости от сложности зуба займет от 30 минут до 1 часа. Консультация БЕСПЛАТНА! 

 

1 1 1140 648

 

ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 

Мы легко решим проблему отсутсвия части зубного ряда - будь то один зуб либо несколько. Вместе со стоматологом-ортопедом в нашей клинике будет подобрано оптимальное решение Вашей проблемы: частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы.

 

5f51df00ec3b7f8dae717691b3012fe8

 

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

Клиника "Кабинет Дантиста" проводит офисное и домашнее отбеливание зубов. Для домашнего отбеливания по индивидуальным меркам Вам будут изготовлены специальные каппы, на которую нужно наносить специальный гель. 

Для более заметного эффекта клиенту предложат офисное отбеливание: врач нанесет концентрированный гель на зубной ряд, защитив десны. В результаты Вы получите цвет  зубов на 2-3 тона светлее изначального. 

 

otbelivanie zubov v domashnih usloviyah1

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА

Быстро и качественно мы избавим Вас от зубного камня и неприятного темного налета. Процедура проводится при помощи ультразвука, после нее врач покрывает эмаль пациента спецраствором с содержанием фтора. 

 

chistka zubov vector

 

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

 Приводите своих малышей в нашу клинику - мы научим их не бояться стоматологов! Наши специалисты бережно отнесутся к молочным зубам юных пациентов, максимально безболезненно проведут необходимое лечение и проконсультируют родителей о дальнейшем уходе за полостью рта. 

 

СНИМКИ ЗУБОВ

В клинике "Кабинет Дантиста" есть современный радиовизиограф, с помошью которого можно быстро сделать снимок любого зуба. Рентген помогает специалистам точно диагностировать проблему и назначить адекватное лечение. 

 

img 2763 1

 

 

 

 

 

Товары и услуги компании