Поиск компаний

Главная >> все организации >> Пархоменко А.Н. ИП

Пархоменко А.Н. ИП

Контактная информация
Минск, Уручская, 19 (роллет № 4Б, 287)

Наша компания занимается розничной продажей потолочных и настенных карнизов, рулонных штор, горизонтальных жалюзи из пластика и алюминия, римских штор, а также принадлежностей и аксессуаров для комплексного оформления окон.

 

Мы всегда готовы проконсультировать вас по вопросам выбора продукции и порекомендовать карниз, жалюзи или рольшторы, которые станут для вашего интерьера той самой «недостающей деталью и изюминкой».

 

К примеру, если вы решили приобрести рольшторы, чтобы сделать свою спальню, детскую или гостиную более современной, обратите внимание на наши советы.

 

Пар0

 

Выбирайте рольшторы, руководствуясь следующими параметрами:

 

  • Съемное и несъемное полотно – первый вариант подходит для всех, у кого в комнатах высокий уровень загрязнения и нужно регулярно протирать пыль и стирать.
  • Светопрозрачность – полностью непрозрачные рольшторы покупайте для спальни, а с повышенным солнце пропусканием – для кухни.
  • Моющееся полотно - выбирайте материал, который удобно мыть, для балконов и других помещений с повышенным уровнем пыли; тканые, плетеные из лозы и деревянные жалюзи в данном случае будут непрактичны.
  • Материал штор – базовыми вариантами считаются тонкие ламели из ПВХ и люминия, ткань и тюль; более экзотичный и дорогостоящий материал – кожа, плетеная лоза, деревянные ламели; при выборе хлопково-джутового материала должна быть пылеотталкивающая пропитка, чтобы облегчить уборку комнаты.
  • Способ крепления рольштор – зависит от особенности эксплуатации конструкций и общего дизайна помещения; бывает на потолке, на раме, на карнизной части окна, на верхнем откосе и над оконной рамой внутри пространства окна.
  • Подъемный механизм – цепочный механизм, когда полотно поднимают, перетягивая веревочку, считается самым распространенным; поворотный механизм более сложный, а комбо вообще предполагает использование сразу нескольких полотен (для дневного и вечернего времени).

 

Также нежелательно заниматься самостоятельной установкой рольштор на оконные рамы ПВХ, иначе можно повредить ее армирующее наполнение или пакет.


Рольшторы – практичны, долговечны и отлично вписываются в любой интерьер благодаря большому выбору фактур, рисунков и материалов. Их можно применить не только на окнах, но и на дверях, в которых есть вставки из стекла.

 

Будем рады помочь вам с их покупкой!

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАШЕМУ ЗВОНКУ.

+375 (29) 637 05 88

Товары и услуги компании