Поиск компаний

Главная >> все организации >> ФРЕОР РЕФРИГЕРАЙШН СООО

ФРЕОР РЕФРИГЕРАЙШН СООО

Контактная информация
Столбцы, Задворьенская, 8

СООО «ФРЕОР РЕФРИГЕРАЙШН» – динамичная и современная организация, уже много лет является единственным производителем коммерческого холодильного оборудования, поставляющим сектору розничной торговли высококачественную холодильную мебель: витрины, пристенные стеллажи, морозильные камеры и холодильные агрегаты.

Наши цели:

  1. Удовлетворение потребностей заказчика, посредством предоставление широкого ассортимента высококачественной продукции.
  2. Помощь клиентам в развитии бизнеса, путем создания качественных, инновационных, энергетически эффективных холодильных решений, которые позволяют представить продукты питания в привлекательном виде и сохраняют их лучшие качества.

С момента образования компания «ФРЕОР РЕФРИГЕРАЙШН» успешно развивается: на сегодняшний день завод в Беларуси оснащен современным, высокоточным оборудованием, производственное подразделение, площадью 10 тыс. кв., действует в удобной, с точки зрения логистикой точке.

Ценности компании

  • Качество;
  • Гибкость;
  • Экономия энергии;
  • Экологичность.

Внося свой вклад в сохранение природы, мы призываем к эффективному расходованию ресурсов, используем энергию из возобновляемых источников. Мы преследуем цель ежегодно сокращать объем расходуемой энергии на 5-10 процентов и внедряем новые технологии, требующие меньших затрат энергии и снижающие эмиссию CO2 в окружающую среду.

Каталог реализуемой продукции

 

Качество
Мы являемся надежным партнером для тех, кто находится в поиске качественных холодильных решений – всегда стараемся оправдать самые высокие ожидания наших клиентов.
Высокие стандарты качества Freor подтверждают приобретенные компанией в ноябре 2015 г. сертификаты: ISO 9001 (управления качеством), 14001 (управления охраной окружающей среды) и 50001 (управления энергией).

Все комплектующие холодильного оборудования нами закупаются только у сертифицированных европейских поставщиков. Выпускаемая нами мебель отличается прочностью – мы используем специальный ударопрочный АБС-пластик и покрываем изделия краской, устойчивой к температурным колебаниям.

 

«ФРЕОР РЕФРИГЕРАЙШН» - это качество, опыт, ответственность!

Товары и услуги компании