Поиск компаний

Главная >> все организации >> СПА-клуб "СПАкой"

СПА-клуб "СПАкой"

Контактная информация
Минск, Грибоедова, 5, пом. 9

Добро пожаловать в Спа-клуб «SPA-кой»! Здесь вас ждет гармония, тишина и роскошь умиротворения. Переступив порог нашего клуба, вы окунетесь в мир здоровья, красоты и особой атмосферы внутреннего счастья.

 

У нас вы найдете различные направления фитнеса, релакса и косметологии.

 

РЕШ салон2

 

К вашим услугам ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ МАССАЖИСТОВ нашего салона. Каждый мастер обладает медицинским образованием и опытом работы, поэтому ваш покой, красота и здоровое тело в надежных руках!

 

  • Классический массаж укрепит ваше здоровье, разгладит кожу, расслабит тело и нормализует функции всех органов и систем. 
  • Массаж горячими свечами напитает и увлажнит вашу кожу, снимет усталость, улучшит настроение и оставит незабываемые впечатления.
  • Массаж горячими камнями «Stone Massage» основан на уникальной технике, которая стимулирует энергетические центры человеческого тела. В результате массажа нормализуется сон, уходят мышечные боли, улучшается кровообращение, тело наполняется силой и энергией.
  • Pro-Sleep массаж воздействует на три основных органа чувств – тактильные ощущения, слух и обоняние, чтобы вы полностью расслабились. Мягкие кисточки, скользящие по вашему телу, унесут вас в мир блаженства.

 

РЕШ массаж

 

Для того, чтобы стать постоянным гостем, у нас существуют различные виды КЛУБНЫХ КАРТ, которые дают доступ к дополнительным возможностям клуба Спа. Клубная карта позволяет неограниченно посещать водно-термальную зону, тренажерный зал и групповые программы по фитнесу согласно расписанию.

 

Существует несколько вариантов клубных карт на приобретение других услуг Спа-клуба:

 

  • Премиальные карты BlackEdition, Platinum, Gold – включают в свою стоимость предоплату, которую вы можете потратить на покупку других услуг клуба, например, персональный тренер, обслуживание в салоне красоты, массаж и многое другое.
  • Клубная карта «Корпорация» - идеальный вариант для руководителей, топ-менеджеров и членов компании, которые решили объединиться, чтобы пользоваться льготными условиями посещения нашего клуба.
  • Карты Classic+ подходят для гостей, которые хотят посвятить большую часть своего времени спорту и отдыху. Вы сможете выбрать несколько фитнес- и спа-программ и посещать их неограниченное количество раз.
  • Карта Junior для детей и подростков - это возможность приобщить ваших детей к миру спорта и здорового образа жизни.
  • Карта Мама - специально разработанная фитнес-программа для будущих мам с неограниченным посещением водно-термальной зоны.
  • Карта Aqua light сочетает все услуги в водно-термальной зоне, пилинг тела в индивидуальной комнате Хамам и занятия плаванием либо аквааэробикой.

 

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам:

  • +375 44 579 58 78
  • +375 44 711 00 67

 

РЕШ карта 

 

Мы предлагаем много эффективных ФИТНЕС-ПРОГРАММ.

 

  • Индивидуальные занятия, групповые программы по йоге и пилатесу состоят из специальных упражнений, направленных на совершенствование тела и души и подходят для любого уровня подготовленности.
  • Занятия по плаванию улучшат ваш мышечный тонус и гибкость, нормализуют сердечно-сосудистую деятельность.
  • Акваэробика станет для вас мощным зарядом энергии, с помощью которой вы эффективно похудеете и приведете мышцы в тонус. 
  • Пилатес на реформере и программа по здоровью "Здоровая спина" целенаправленно воздействуют на определенные группы мышц, укрепляют спину, пресс и ягодицы, делают ваше тело гибким и выносливыми без вреда для здоровья
  • Индивидуальные занятия в тренажерном зале – это гарант достижения фитнес-целей в максимально быстрые сроки. Персональный тренер разработает для вас подходящий режим питания и график тренировок, выступит одновременно мотиватором, психологом и будильником.

 

Также есть другие программы на все группы мышц - Фитнес-mix, Body-sculpt, круговые тренировки, сплит-тренировки, кардио-стретчинг и другие.

 

РЕШ спорт

 

Особая гордость нашего клуба – ВОДНО-ТЕРМАЛЬНАЯ ЗОНА. Мы постарались создать особую по-домашнему спокойную атмосферу, чтобы наши гости могли расслабиться и душой, и телом, получая незабываемое удовольствие от различных ритуалов красоты, как если б оказались на любимом курорте.

 

  • К вашим услугам русская и финская сауна, хамам с купелью, бассейн с 5 видами гидропушек, джакузи и место для спокойного отдыха с чаем и душем.
  • Регулярное плавание в бассейне быстро восстановит ваши силы, а индивидуальное обучение возможно как для детей, так и взрослых.
  • На территории водно-термальной зоны можно воспользоваться услугой профессионального банщика, провести процедуру парения с веником, сделать пилинг в индивидуальной комнате или мыльно-пенный массаж в хамам.

 

Мы обязательно отогреем вас своим теплом и угостим имбирным чаем!

 

РЕШ терм2 2

 

В Спа-клубе «SPA-кой» всегда следят за последними достижениями в области косметологии и предлагают гостям все популярные новинки.

 

Мы разработали большое количество оригинальных программ по УХОДУ ЗА ЛИЦОМ. Все уходы базируются на косметике Biologique Recherche. Это последнее слово в области косметологии,  секретом которого является стабильность сложных формул и высокая концентрация активных ингредиентов. Благодаря оригинальным методикам процедур вы быстро и деликатно решите любые проблемы вашей кожи и полученный результат порадует вас своей длительностью.

 

Если вы ищете для своей кожи самое лучшее, Biologique Recherche - безупречный выбор!

 

Концепция бренда Biologique Recherche включает диагностику состояния кожи на француской установке Skin Instant Lab. Воспользовавшись этой услугой, вы не только измерите уровень увлажнения, эластичности и пигментации вашей кожи, но и подберете индивидуальные средства для домашнего ухода, которые будут оптимально подходить вашей коже, а также сузите круг салонных процедур до тех, которые необходимы именно вам.

 

РЕШ лицо

 

Мы активно развиваем несколько интересных и, самое главное, результативных программ по УХОДУ ЗА ТЕЛОМ от Biologique Recherche.

 

  • Программа для похудения «Липолитический уход» использует высокоактивные препараты Biologique Recherche в сочетании с лимфодренажным и антицеллюлитным массажами, которые делают кожу гладкой и упругой и полностью избавляют от целлюлита 1 степени.
  • Антицеллюлитная программа на основе подтягивающего комплекса МС 110 и кислородного комплекса VIP О2 быстро подтягивает дряблую кожу с проявлениями целлюлита, уменьшает локальные жировые отложения и корректирует фигуру.
  • Программа Детокс от BiologiqueRecherche представляет собой обертывание с использованием специального геля Gel D’Algues aux Huiles Essentielles MC 110, который тонизирует кожу и восстанавливает ее водный баланс. После процедуры вы ощущаете легкость и бодрость во всем теле.

 

РЕШ тело

 

СПА-РИТУАЛЫ нашего клуба - это программы на любой вкус, для мужчин и женщин. Они сочетают в себе несколько процедур, которые усиливают действие друг друга и погружают в полный релакс, буквально «рождая вас заново». Самые популярные ритуалы:

 

  • Спа-ритуал «1000 и 1 ночь» - это эффективное очищение кожи и ее регенерация, для чего мастера спа-салона распарят ваше тело в спа-капсуле, деликатно удалят все ороговевшие клетки, нанесут маску-обертывание и расслабят тело классическим массажем.
  • Фирменный ритуал "Спакой" дарит хорошее самочувствие, восстанавливает обезвоженную и увядающую кожу, сохраняет ее эластичность и молодость.
  • СПА ритуал «Тайские острова» состоит из ароматической жемчужной ванны, соляного скраба, расслабляющего массажа и увлажняющего лосьона, которые не только сделают кошу гладкой и мягкой, но и подарят великолепное настроение благодаря ароматерапии.
  • Cпа-ритуал «Indoceane» обновляет состояние вашей кожи с помощью скраба и молочной ванны Клеопатры, а затем расслабляет в процессе обертывания «Великолепие» и 40 минут профессионального массажа.
  • Спа-ритуал "Тающий шоколад" эффективно снимает мышечную боль и усталость, оздоравливает весь организм и переносит вас с мир гармонии и покоя благодаря ароматному шоколадному обертыванию и расслабляющему массажу от Ella Bache.
  • Спа-программа «Идеальный мужчина» подходит для мужчин, кто не считает зазорным тщательно подготовиться к важному событию и считает, что выход в свет должен быть безукоризненным. Программа включает в себя винное обертывание, подводный душ-массаж, точечный массаж стоп, мужской маникюр и стрижку.
  • Винный ритуал «Beaujolais» начинается со скрабирования кожи смесью из красного вина и бамбука, переходит в подводный душ-массаж и завершается нанесением маски с вином и бамбуком и крема.

 

РЕШ ритуал

 

В нашем Спа-клубе предоставляют полный спектр услуг, такие как маникюр, педикюр, депиляция и студия красоты.

 

  • Мы предлагаем классический, аппаратный и европейский маникюр, делаем покрытие ногтей лаком и долговременное цветное покрытие.
  • Популярная услуга – SPA-педикюр, в процессе которого кожу ног размягчают в лечебной педикюрной ванночке, наносят скраб, обрабатывают все пальцы и выполняют точечный массаж ног.
  • Креативные мастера сделают любую стрижку и укладку по последним модным тенденциям, окрасят волосы и восстановят их, проконсультируют по выбору прически и нового образа. Вы будете довольны результатом. 

 

РЕШ студия красоты

 

SPA-кой это не только спа-салон, но и СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ. Вы можете приводить к нам детей всех возрастов. Мы организуем для них групповые и индивидуальные тренировки в фитнес-зале, персональные тренировки в бассейне, обучим плаванию. Наши тренеры прекрасно понимают, что ребенка важно не только обучить фитнесу, но и увлечь им, чтобы спорт стал частью его дальнейшей жизни. И они великолепно с этим справляются.

 

РЕШ семейный

 

Любые услуги спа-салона SPA-кой можно оформить в виде ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА и подарить своему другу или коллеге.

 

 

РЕШ сертификат1  

     Мы ценим время наших клиентов и стремимся сделать их жизнь максимально спокойной, поэтому облегчили получение сертификата.

     Вы можете заказать сертификатв режиме онлайн. Достаточно зайти на сайт, выбрать подходящую услугу, оплатить ее банковской картой,

     и с вами свяжутся для организации доставки курьером.

 

 

 

Спа-салон «SPAкой» - красота в спокойствии.

Товары и услуги компании