Поиск компаний

Главная >> все организации >> ВЯЧКОЙНИ Агроусадьба

ВЯЧКОЙНИ Агроусадьба

Контактная информация
Ошмянский р-н, Вячкойни д.

Усадьба "Вячкойни"  - одно из самых живописных мест для отдыха в Гродненской области, которое по достоинству оценят любители уединенного отдыха на природе. 

Мы пользуемся популярностью не только у жителей Беларуси, но и гостей из ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно в туристический сезон "Вячкойни" принимает тысячи посетителей.

В усадьбе имеется 7 комфортабельных комнат на 12 спальных мест: в каждой комнате  - современная мебель, необходимая бытовая техника, на этаже 2 душевые комнаты, мансарда, имеется камин и кондиционеры. В интерьере дома использовано много натурального дерева, что придает усадьбе эффект старины. Многие элементы декора (люстры, барные стойки) и мебели выполнены для "Вячкойни" по индивидуальным эскизам. 

 

На территории усадьбы есть банкетный зал на 60 персон. Здесь Вы можете провести семейное торжество (свадьбы, юбилеи) или корпоративное мероприятие. Для веселого отдыха в зале есть все необходимое: аппаратура, кухня, барная стойка.  

Настоящая гордость усадьбы "Вячкойни" - живописная прилегающая территория. Комплекс располагается на берегу искусственного озера, берега которого обустроены лежаками и беседками. В теплую погода здесь можно купаться. Ценители в качестве дополнительной услуги могут заказать для себя несколько часов рыбалки. 

Также на территории есть беседки с мангалами, скамейки, обустроенная сцена (для массовых мероприятий) и площадка, летние домики, множество зеленых насаждений. Единовременно на участке усадьбы могут отдыхать около 600 человек.  

Вы можете забронировать усадьбу на нашем сайте.

Либо позвонить по номеру 8 (029) 359-43-77.

Товары и услуги компании