Поиск компаний

Главная >> все организации >> АРХIДЭЯ Кафе

АРХIДЭЯ Кафе

Контактная информация
Гродно, Дзержинского, 2/1 (зд. УП "Институт Гродногражданпроект")

Кафе «Архiдэя» института «Гродногражданпроект» - это удобное месторасположение, уютная атмосфера, вкусная и разнообразная кухня, сытное обеденное меню и место, где Вы можете расслабиться и отметить семейный праздник вместе с близкими. Кафе рассчитано на 80 посадочных мест.

Интерьер выполнен в классическом стиле с использованием античных элементов. Колонны и ионические ордера являются отличным дополнением строгого и утонченного стиля. Камерный банкетный зал рассчитан на 10 человек. Его интерьер выполнен в стиле классицизма, в пастельных тонах и с использованием простых форм. Отлично подойдет для проведения переговоров и небольших банкетов.

Мы находимся по адресу г.Гродно, улица Дзержинского 2/1.

В обеденные часы повара нашего кафе предлагают посетителям комплексное меню из блюд европейской и национальной кухни. 

Если Вам нравятся кафе с живой музыкой - то "АРХiдэя" это то,что Вам нужно. Со среды по воскресенье (с 20.00 до 24.00) здесь играет оркестр. 

Наше заведение - одно из лучших кафе Гродно для проведения праздничного торжества! Если Вам нужно кафе для дня рождения, свадьбы, корпоратива или свидания, то наш коллектив, кухня и цены приятно Вас удивят. 

Особенности:

  • коктейльная карта,
  • десертная карта,
  • чайно-кофейная карта,
  • обширный выбор пива.

В 2015 году наше кафе в Гродно получило «Бронзового меркурия» - первую премию (Почетный диплом) от Министерства торговли Республики Беларусь в области общепита, розничной и оптовой торговли в номинации «За лучшую организацию общественного питания».

 

КАФЕ «АРХIДЭЯ» ЭТО ГАРМОНИЯ, УЮТ И ЧИСТОТА.

Товары и услуги компании