Поиск компаний

Главная >> все организации >> БОРОВАЯ питьевая и минеральная вода

БОРОВАЯ питьевая и минеральная вода

Контактная информация
Минск, Велосипедный пер., 6/3

Цех по производству воды "Боровая" успешно функционирует уже более 8 лет. Благодаря своему расположению - рядом с Березинским биосферным заповедником - с уверенностью гарантирует экологически чистую воду. 

Наша продукция:

Экологически чистая питьевая вода «БОРОВАЯ» сохраняет свои уникальные природные свойства даже после несколько этапов очистки. Ее высокое качество подтверждается строгой системой сертификации, которая соответствует международным стандартам качества, а также техническим требованиям нормативных правовых актов: ТУ РБ 00966671.164-96, ТУ РБ 01797526.534-97, СТБ 1100-2007.

 

Бор1 1

 

Питьевую воду добывают из скважины глубиной 230 м, которая располагается на территории санатория "Боровое". Скважина находится в сосновом лесу, ограждена от сельскохозяйственных и производственных загрязнений. Вода не контактирует с воздухом, так как производство полностью автоматизировано. 

 

Бор2 1

 

Вода«БОРОВАЯ», как питьевая, так и минеральная, представлена во всех розничных магазинах Беларуси. Она может быть упакована как в пластиковую, так и стеклянную тару, бывает газированной и негазированной. Воду можно купить как в розницу, так и оптом. 

Вы можете заказать питьевую воду «БОРОВАЯ» по выгодным ценам.

 

Бор4

 

Питьевая вода «БОРОВАЯ» - это природная чистота и источник жизненной энергии!

Товары и услуги компании