Поиск компаний

Главная >> все организации >> ДетальГарант ООО

ДетальГарант ООО

Контактная информация
Жодино, Сухогрядская, 11-3

ООО "ДетальГарант" – стабильная и надежная компания, занимающаяся реализацией запасных частей к автомобильной, автотракторной и сельскохозяйственной технике отечественного и импортного производства. Мы поставляем автокомпоненты к автотехнике таких известных производителей, как МАЗ, ГАЗ, КамАЗ, ЗиЛ, УАЗ, ПАЗ, МТЗ, Амкодор, ЯМЗ, ЗМЗ, УМЗ, ММЗ, DEUTZ, CUMMINS и многим другим.

 

ООО "ДетальГарант" является официальным Торговым представителем ОАО "ГАЗ" по реализации оригинальных запасных частей к автомобилям марки ГАЗ.

 

Также наша компания готова предложить моторные и гидравлические масла, различные смазочные материалы, охлаждающие и другие специальные жидкости, применяемые в системах автомобилей и различной спецтехники. Вся автохимия представлена ведущими отечественными и импортными производителями.

 

На рынке запасных частей мы работаем уже более 10 лет. Налаженные связи и опыт работы с заводами-производителями и другими поставщиками позволяют в кратчайшие сроки обеспечивать потребности потребителей качественной продукцией в максимальном ассортименте. Наши высококвалифицированные специалисты окажут любую помощь в определении и оптимальном подборе необходимых запасных частей и решении любого технического вопроса.

 

Наше предприятие имеет положительный опыт сотрудничества с такими предприятиями, как ОАО "БЕЛАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ", ОАО "Кузнечный завод тяжелых штамповок", Жодинское ГУП "Объединение жилищно-коммунального хозяйства", ОАО "Лесохимик" и многими другими.

 

Наши преимущества:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Большой ассортимент;
  • Продуманная ценовая политика;
  • Гарантия качества поставляемых запасных частей;
  • Возможность доставки;
  • Гибкая система расчетов.

 

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Товары и услуги компании