Поиск компаний

Главная >> все организации >> АльпПайер ЧТУП

АльпПайер ЧТУП

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, 77-111

Частное предприятие «АльпПайер» является первым поставщиком поставщиком снаряжения для альпинизма в Республику Беларусь.

У нас работают настоящие профессионалы своего дела, высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом работы.

 

AP1

У нас Вы найдете качественное снаряжение для:

  • Промышленного и спортивного альпинизма
  • СИЗ от падения с высоты
  • Активного отдыха

Также мы занимаемся изготовлением и установкой скалодромов и веревочных парков любого уровня сложности с максимально возможным обеспечением безопасности людей. 

Мы проводим физкультурно-оздоровительные мероприятия для разных возрастных групп, организуем учебно-спортивные и тренировочные мероприятия.

Также мы оказываем услуги по подбору СИЗ для конкретных видов работ, онсультируем и проводимобучение по безопасному использованию СИЗ, проводим детальный осмотр Ваших СИЗ. 

 

AP1 2

 

Для того, чтобы заказать любую из наших услуг, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить нам по телефону +375 29 2 555 825, +375 29 655 56 97. Специалисты компании оценят объем работы, составят смету, чертежи, плану и документацию. После чего мы произведём монтаж и тестирование проекта.

 

ЧТУП «АльпПайер»: Мы работаем на совесть.

Товары и услуги компании