Поиск компаний

Главная >> все организации >> КотлоТеплоСтрой ООО

КотлоТеплоСтрой ООО

Контактная информация
Минск, Первомайская, 24/2 (офис 118)

Компания ООО «КотлоТеплоСтрой» ведет свою деятельность с 2013 года и поставляет широкий ассортимент насосного оборудования и промышленной арматуры таких производителей, как WELpump (КНР), Shaktipump (Индия), Джилекс (РФ). Помимо этого, наши специалисты производят собственные насосные установки и блочно-модульные котельные на местных видах топлива.

 

 

Компания поставляет насосное оборудование WELpump и Shaktipump в Беларусь с 2017 г. Многие клиенты ООО «КотлоТеплоСтрой» по достоинству оценили высокое качество и надежность данной продукции, которую можно применять буквально во всех сферах деятельности, включая отопление и кондиционирование, питьевое водоснабжение, водоотведение и канализацию, ирригацию, дезинфекцию и водоподготовку, пожаротушение, системы на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленности. В том же 2017 году наша компания предложила клиентам новую услугу – сервисное обслуживание насосного оборудования WELpump и Shaktipump согласно договору с ООО «Технологии промышленного ремонта».

 

Каталог поставляемой продукции включает следующее оборудование:

  • Электронасосы двухстороннего входа OS;
  • Центробежные электронасосы с дизельным двигателем на передвижной раме DIESEL PUMPSET;
  • Горизонтальные одноступенчатые центробежно-консольные (консольно-моноблочные) электронасосы модели SLWD, SLW;
  • Горизонтальные многоступенчатые электронасосы моделей DG, D:
  • Электронассосы погружные канализационные, для сточных вод, моделей WQ, WQX, WQR и т.д. (вихревые, с режущими дисками, с режущими ножами, свободно- проходные)......
  • Скважинные электронасосы моделей Q (от 3 до 20 дюймов)

 

Также мы реализуем по конкурентоспособным ценам оборудование специального назначения, циркуляционные насосы марок SLGD, SLG, стальные и чугунные погружные насосы для сточных вод и канализации, запорную арматуру и многое другое. Вы можете приобрести у нас котельное оборудование, в том числе серию блочно-модульных котельных (БМК) на местных видах топлива, которая полностью готова к эксплуатации на объекте. 

 

Почему вам выгодно сотрудничать с нами:

  • Официальные дилеры
  • Гарантия выгодных цен
  • Работаем с 2013 года
  • Монтаж насосного и теплового оборудования
  • Сервисное обслуживание своего оборудования, а также по договору любой тип насосов (восстановление трещин, сварка, регулировка, замена подшипников, уплотнений и т.д.) 

 

Независимо от того, что вас заинтересует – погружные насосы для сточных вод или скважинные электронасосы, ООО «КотлоТеплоСтрой» гарантирует удобные и выгодные условия оплаты (отсрочка платежа, рассрочка, лизинг). В случае необходимости можно организовать доставку товара до склада покупателя от 14 дней.

Товары и услуги компании