Поиск компаний

Главная >> все организации >> СЮРПРИЗ Фотостудия

СЮРПРИЗ Фотостудия

Контактная информация
Жодино, Деревянко, 14Б

Остановите прекрасные мгновения своей жизни! Закажите фотосессию для себя и своей семьи.

Профессиональные фотографы фотоателье «Сюрприз» Ольга и Сергей Борис приглашают всех жителей и гостей города Жодино в уютную современную фотостудию, где есть все, что нужно, для проведения незабываемой фотосессии.

 

SUR1

 

Мы располагаемся на улице Деревянко, д. 14 Б в здании бывшего 75-го училища. Фотостудия оснащена большим ассортиментом оборудования от студийного вентилятора и черного экрана до бумажных фонов и детского реквизита.

Более подробно об оборудовании – на нашем сайте.

Что Вас ожидает в нашем фотоателье?

  • Мы проводим индивидуальные и семейные фотосъемки, делаем оригинальные свадебные фотосессии. С каждым клиентом прорабатываем уникальный образ, уточняем детали съемки, подбираем реквизит и декорации, обговариваем пожелания и видение будущих фотографий.
  • Также в нашей студии возможна детская фотосъемка и съемка крещения. Мы уверены, что профессиональная фотосессия для Вашего ребенка это не прихоть, а возможность остановить волшебные моменты его детства.
  • Помимо этого, Вы можете заказать профессиональный выпускной альбом, печать на кружке и сделать срочное фото на документы.


SUR2

 

Если Вы – профессиональный фотограф и ищете помещение для проведения фотосессии, фотостудия «Сюприз» встретит Вас уютом, чистотой и профессиональным оборудованием. Мы всегда доброжелательно относимся к клиентам, учитываем нюансы будущей фотосъемки и делаем все возможное, чтобы условия аренды были удобны и комфорты для работы. Более подробно об условиях аренды – в нашей группе.

 

Будем рады видеть Вас у себя в студии и группе!
Наши контактные телефоны:

  • Life +375 (33) 667 12 07
  • Velcom +375 (29) 606 09 94
Товары и услуги на портале