Поиск компаний

Главная >> все организации >> Тарасово ООО

Тарасово ООО

Контактная информация
Минский р-н, Новоселье а/г, Школьная, 2

Сельхозпредприятие ООО «Тарасово» специализируется на производстве проудкции животноводства – молочное скотоводство и свиноводство, а также на растениеводстве. Выпускаемая продукция соответствует всем необходимым ГОСТам, ТУ, СТБ и прочим ТНПА РБ.

 

TAR1

 

Наше предприятие хорошо известно не только в Беларуси, но и за рубежом. Так, деятельность ООО «Тарасово» вызывает интерес у российских компаний – производство молока, румынских партнеров – совместный проект на 100 гектар экспериментальных посевов твердых сортов пшеницы, КНР (провинция Ганьсу) – соглашение о сотрудничестве с ООО «Торгово-промышленная корпорация Цюань Шэн».

 

История компании началась 15 лет назад. На сегодняшний день в ее структуру входят четыре производственных участков, каждый из которых оснащен новой сельхозтехникой и высокопроизводительным оборудованием.

  • На территории Воложинского района находятся участки «Доры», «Раков» и «Пугачи», которые занимаются производством молока, продукции растениеводства и мяса крупного рогатого скота. В состав участка «Пугачи» входит 7 животноводческих объектов, включая фермы по доращиванию телок и молочно-товарные фермы.
  • В Минском районе также работает производственный участок «Новоселье», который специализируется на производстве свинины и растиниеводстве. В его состав входит свиноводческий комплекс «Таборы» и уникальный, единственный в Беларуси репродуктивный свиноводческий комплекс «Новоселье» - аналогичное производство есть лишь в Европе.

 

TAR2

 

На нашем сельхозпредприятии всегда строго относятся к мерам безопасности. Для того, чтобы попасть на производство, требуется специальное разрешение главного ветеринарного врача Минской области.

 

Высокое качество продукции ООО «Тарасово» отлично зарекомендовало себя на молокозаводах и мясоперерабатывающих предприятиях РБ.

  • Гормолзавод №2 (марка «Малочны гасцiнец»);
  • Мясокомбинат в деревне Таборы (марка «Мясной двор Тарасово»)
  • Минский мясокомбинат;
  • Молодечненский мясокомбинат.

Многие предприниматели заказывают мясо нашего производства для последующей реализации через свои фирмы.

 

В компании работают настоящие профессионалы, которые готовы решать все поставленные задачи максимально качественно и оперативно.

 

TAR3

 

Именно поэтому, секрет успеха ООО «Тарасов» составляют модернизация, биобезопасность и КАДРЫ!

Товары и услуги компании