Поиск компаний

Главная >> все организации >> Балыкина Л.В. ИП

Балыкина Л.В. ИП

Контактная информация
Бобруйск, Гоголя, 166В (ком. 212)

Индивидуальный предприниматель Балыкина Л.В. занимается организацией поставок и дальнейшей продажей запчастей к сельхозтехнике. 

Мы поставляем запасные части только от проверенных заводских производителей, как отечественных, так и зарубежных. Все детали имеют необходимый набор соответствующих документов и сертификатов. 

У нас Вы всегда найдете запчасти к кормораздатчикам, машинам для внесения удобрений, пресс-подборщикам, косилкам, прицепам и прочей технике. Более поддробно об ассортименте можно узнать на сайте. 

 Кроме стандартных запчастей к сельхозтехнике ИП Балыкина стала первой в стране организацией, которая начала поставлять гидровращатели и гидромоторы для механизмов (МТТ-9, ПРТ-7А, ПС-30, ПС-45, ПС-60 и т.д., кормораздатчиков РСК-12, ИСРВ-12, КРФ-10). Безымянный

В ассортименте нашей продукции также входят: 

  • планки к транспортерам ПРТ-10, 7А, МТТ-9
  • аккумуляторы
  • шины
  • рукава высокого давления
  • сварочные электроды

Дополнительная услуга – ремонт сельхозтехники, двигателей, коробок и раздатки.

За годы работы ИП Балыкина завоевала среди заказчиков репутацию надежного поставщика и добросовестного исполнителя. Что бы Вы не заказали у нас - детали к кормораздатчикам или гадровращатель - можете быть уверены в долговечности и качестве товара. 

Имеем складские помещения в Минске и Бобруйске, продажу ведем в любое удобное время.

В случае необходимости возможна работа по бартеру и переводу долга.

Будем рады долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству!

Товары и услуги компании