Поиск компаний

Главная >> все организации >> Западный Селекционно-гибридный центр ОАО

Западный Селекционно-гибридный центр ОАО

Контактная информация
Брестский р-н, Большие Мотыкалы д.

ОАО «Селекционно-гибридный центр Западный» находится в Брестской области в районе агрогородка Большие Мотыкалы и специализируется на промышленно-племенном свиноводстве.

Будучи динамично развивающимся предприятием, организация не ограничивается основной деятельностью и занимается выращиванием высококлассного молодняка свиней, а затем их реализацией.

Основные направления деятельности:

На балансе предприятия находится кафе "Весна", которое предлагает услуги по проведению праздничных торжеств. Основной зал кафе рассчитан на 120 посадочных мест, банкетный зал - на 30 посадочных мест. 

ОСНОВНЫЕ ЦИФРЫ О ПРЕДПРИЯТИИ

  • Площадь хозяйства 15410 тыс.га
  • Выращивание свиней до 89271 тыс. голов.
  • Ежегодное производство мяса 16100 тыс. тонн.
  • Среднесуточный привес свиней 561 грамм.
  • Производство молока составляет 16404 тонн, удой на корову 3690 кг.
  • Среднее поголовье коров - 2723, среднесуточный привес КРС - 715 .

Благодаря постоянной модернизации оборудования и техники, а также изучению передовых технологий и новых направлений в сельском хозяйстве ОАО «Селекционно-гибридный центр Западный» предлагает широкий спектр услуг и продукции - от молодняка свиней до продукции растениеводства и молочного скотоводства.

К преимуществам сотрудничества с предприятием можно отнести высокое качество работы по промышленно-племенному свиноводоству, индивидуальный подход к каждому заказу и гибкую ценовую политику для оптовых покупателей.

Подробнее о деятельности ОАО «Селекционно-гибридный центр Западный» можно узнать здесь.

Товары и услуги компании