Поиск компаний

Главная >> все организации >> ТК "Тренинг Клуб"

ТК "Тренинг Клуб"

Контактная информация
Минск, В. Хоружей, 29-408

Самообразование – одна из немногих вещей, куда стоит вкладывать свои деньги и не жалеть свободного времени. Потому что знаний никогда не бывает много. И кто знает, может быть, некогда услышанный факт станет спустя 5 лет важным аргументом в споре на важных деловых переговорах.

ТК «Тренинг клуб» более восьми лет успешно организует мероприятия самой широкой направленности:

- бизнес-семинары

- тренинги развития личности

- мастер-классы

- спецкурсы и многое другое

Компания активно проводит мероприятия как в Минске, так и по всей территории Республики Беларусь. Мы помогаем с организацией благотворительных мастер-классов, тренингов международного уровня для аудитории более 300 человек, однодневных тренингов и полугодовых программ повышения квалификации, спецкурсов для силовых структур, корпоративных семинаров для сотрудников банка, выездных тренингов в города нашей страны и за ее пределы. 

Мы приглашаем признанных тренеров с мировым именем из Беларуси, России, Украины, Литвы, Израиля и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Образовательные встречи клуба проводятся по таким направлениям, как маркетинг, реклама, копирайтинг, продажи, переговоры, коучинг, корпоративная и личная эффективность, профайлинг, саморазвитие, имидж, родительско-детские отношения, публичные выступления и многие другие. 

В число клиентов «ТК-Тренинг клуб» входят такие значимые компании, как МТС, БТ, группа компаний «Твоя столица», издательство «Аверсэв», кафе «Гража», «Санта Бремор» и др.

«ТК-Тренинг клуб»: Ваш шанс стать успешным!

 

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ТК-ТРЕНИНГ КЛУБА

Товары и услуги компании