Поиск компаний

Главная >> все организации >> Эрбен груп ООО

Эрбен груп ООО

Контактная информация
Житковичи, Фрунзе, 67

ООО «Эрбен Груп» - крупная белорусская компания, которая занимается производством запасных частей для различных видов техники. В каталоге выпускаемой продукции - большой ассортимент запчастей к сельхозтехнике, запчастей для лесозаготовительной техники и др. 

На протяжении долгих лет работы предприятие активно ведет свою деятельность в сфере изготовления запчастей. С момента своего становления и по сегодняшний день организация «Эрбен Групп» росла и развивалась. На данном этапе производства мы имеем прекрасно оборудованную производственную базу, которая позволяет изготавливать необходимые детали в полном объеме

 

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции:

  • вал-шестерни,модуль и нижний фланец косилок Disko (Claas);
  • шестерни,ступицы ротора,вал- шестерни косилки Krone,Kunh;
  • ступицы посевного агрегата АПП-6;
  • валы,ножи, болты,шестерни для косилок КРН и др.;
  • узлы и запчасти для косилок SaMASH.

Компания ценит своих клиентов, поэтому с каждым из них готова работать по индивидуальной программе, в том числе изготавливая автозапчасти под заказ четко и в оговоренные сроки выполняя поступившие заказы. 

Детали любой техники являются сложным механизмом и подвергаются регулярному износу, особенно в условиях повышенных нагрузок. Именно поэтому важно покупать запчасти, изготовленные по строгим стандартам качества. Компания ООО «Эрбен Груп» гарантирует высокие эксплуатационные характеристики своей продукции и ее долговечность.

На всех этапах выпуска деталей соблюдаются строгие условия металлобработки деталей. 

Производство оснащено современным оборудованием для производства шлифовальных, фрезерных и токарных работ, проведения сварочных работ и термической обработки изделий. Подробнее об услугах спрашивайте по телефонам (02353) 54901, 55901.

Товары и услуги компании