Поиск компаний

Главная >> все организации >> МЕРЕЯ База отдыха

МЕРЕЯ База отдыха

Контактная информация
Горецкий р-н, Ленино д.

Если вы давно не встречались с вашими друзьями, сидя на берегу озера и любуясь закатом… Если вы забыли, когда последний раз проводили время с семьей, катаясь на велосипедах и плавая на лодках… Если вы никак не можете найти место, где можно спрятаться от ежедневной суеты и привести мысли в порядок… Приезжайте к нам, в «Мерею». У нас вы найдете уголок комфортного отдыха, который наполнит вашу жизнь новыми эмоциями и красками!

 

МЕР1

 

База отдыха «Мерея» находится на землях бывшего княжеского поместья Романовых в Горецком районе в д. Ленино (Могилевская область).

Здесь можно отдохнуть семьей или большой компанией друзей, провести отличные выходные, устроив романтичный уикенд только для двоих, познакомить детей с уникальной фауной и посетить культурно-исторические места. Наши гости могут остановиться в гостинице на 36 мест или двухкомнатных домиках, обустроенных современной мебелью и бытовой техникой. Кафе, рассчитанное на 60 мест, всегда готово принять желающих вкусно отобедать.

 

МЕР2

 

У нас вы сможете по-настоящему расслабиться:

  • заняться медитативной рыбной ловлей;
  • принять солнечные ванные на благоустроенном пляже;
  • посидеть с друзьями в беседке или на открытой террасе;
  • попариться в бане и сауне;
  • покататься на лодке и катамаранах;
  • поиграть в бильярд, футбол или волейбол.

 

«Мерея» - это чистый воздух, голубая гладь озера, тишина и спокойствие, которые мягко и ненавязчиво наполнят энергией ваше уставшее тело и душу!

 

ЭТО ВАША ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА

Товары и услуги компании