Поиск компаний

Главная >> все организации >> ВИКТОРИ Завод отопительного оборудования ООО

ВИКТОРИ Завод отопительного оборудования ООО

Контактная информация
Могилев, Непокоренных б-р, 43Б

ООО «Завод отопительного оборудования «ВИКТОРИ» - лидер по производству газового отопительного и водонагревательного оборудования в Республике Беларусь, инжиниринговая компания, которая более 10 лет работает на рынке отопительных систем.

 

Продукция ООО «Завод отопительного оборудования «VICTORY»:

  • Газовые котлы;
  • Водонагреватели;
  • Стальные радиаторы;
  • Комплектующие для оборудования;
  • Системы очистки воды.

 

Водонагревательное и отопительное газовое оборудования марки «VICTORY» отличается высокой степенью защиты при нестандартных ситуациях, небольшими размерами, оборудованы системой дистанционного оборудования через мобильный телефон. Все это, а также высокое качество продукции и ее соответствие современным требованиям, заработали признание и доверие потребителей.

 

 

Гарантом качества изготавливаемых газовых котлов и водонагревателей «VICTORY» является использование европейских комплектующих из Германии, Австрии, Польши, Италии.  А также комплексный подход к тестированию производимого оборудования на каждом этапе производства.

Отопительное газовое оборудование и водонагреватели марки «VICTORY» имеют гарантию 5 лет. Гарантийная сервисная и ремонтная служба работает по всей стране без выходных 24 часа в сутки.

Товары и услуги компании