Поиск компаний

Главная >> все организации >> Лидаспецавтотранс ОАО

Лидаспецавтотранс ОАО

Контактная информация
Лида, Фурманова, 39

ОАО «Лидаспецавтотранс» было образовано в 1973 году и специализируется на транспортных услугах по перевозке грузов. Благодаря наличию тентов, автоцистерн, тралов, рефрижераторов и самосвалов автопредприятие осуществляет доставку любого товара в кратчайшие сроки.

 

Основная цель – обеспечить высокий уровень организации автомобильных грузоперевозок в международном и внутриреспубликанском сообщении.

 

Л1

 

За почти полвека активной и успешной деятельности ОДО «Лидаспецавтотранс» отлично зарекомендовал себя в транспортно-логистической отрасли и значительно расширил круг постоянных клиентов. Предприятие входит в членство Ассоциации Международных Автомобильных Перевозчиков «БАМАП».

 

На балансе организации находится 107 единиц подвижного состава, включая 5 самосвалов, 56 молоковозов, 5 рефрижераторов, 33 седельных тягача и грузовой фургон.

 

Благодаря высокому профессионализму и опыту наших водителей мы работаем не только по Беларуси, но и осуществляем доставку грузов по России.

 

Л2

 

Помимо автотранспортных перевозок ОАО «Лидаспецавтотранс» проводит медицинское освидетельствование водителей, оказывает услуги склада временного хранения и услуги в сфере таможенного дела. Более подробно о деятельности предприятия можно узнать по телефону +375 (154) 611480, 611491.

 

Почему выбирают именно нас?

  • Большой спектр услуг от рефрижераторных перевозок до таможенного представительства;
  • Оперативность и высокое качество организации грузоперевозок;
  • Бережное отношение к грузу и индивидуальный подход к каждому заказу.
  • Прозрачность и легальность на каждом этапе работы.

 

Нам оказали доверие многие крупные предприятия Республики Беларусь, в том числе ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат», ОАО «Лидахлебопродукт», ОАО «Молочная компания Новогрудские дары», ОАО «Лидское пиво», ОАО «Гродненский мясокомбинат», ПТ ООО «Тайфун», ОАО «Слонимский мясокомбинат» и другие.

 

Будем рады сотрудничать с вами на постоянной основе!

 

ЛИДАСПЕЦАВТОТРАНС – ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО ОПТИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ

Товары и услуги компании