Поиск компаний

Главная >> все организации >> Витебский областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов жилищно-коммунального хозяйства УДОВ

Витебский областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов жилищно-коммунального хозяйства УДОВ

Контактная информация
Витебск, Правды, 38А

«Витебский областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов жилищно-коммунального хозяйства УДОВ» является одним из самых перспективных и опытных центров повышения квалификации и переподготовки кадров. Центр ведет свою деятельность более 30 лет. За это время компания накопила богатый опыт, выпустила большое количество квалифицированных и ценных сотрудников, которые имеют высокий уровень профессионализма, знают все нюансы своей профессии.


Компания оказывает услуги по подготовке и переподготовке рабочих и специалистов. Учреждение имеет лицензию Министерства образования Республики Беларусь и специальные разрешения соответствующих государственных органов.


«Витебский областной центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов жилищно-коммунального хозяйства УДОВ» - это единственное учреждение, которое имеет статус центра повышения квалификации, занимающееся подготовкой водителей трамваев и троллейбусов.


В Центре работают компетентные специалисты-практики, которые знают профессию  «изнутри», подсказывают все возможные нюансы, которые могут возникнуть при работе. Мы всегда открыты новым сотрудничествам.

Товары и услуги компании